Четверг, 28.03.2024, 22:50
  Вы вошли как Гость Группа "Гости"




Приветствую Вас Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Russian Caliban Fan Site - Forum » Музыка » Другие группы » Neaera (Melodic Death Metal / Metalcore)
Neaera
NegativeДата: Четверг, 06.03.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote
Летом 2003-го года, Тобиас Бак, который играл на гитаре в металлической группе Malzan, решил сделать свой проект, сочетающий в себе металлическое звучание, хардкор риффы, мелодичные ходы. Чтобы осуществить свои планы, Тоби пригласил барабанщиком проекта своего старого знакомого, Себастьяна Хелдта, с которым играл вместе, еще в 1988 году, а также вокалистом пригласили Бенни Хиллека, не имевшего к тому времени никакого опыта. Начались репетиции, но басиста и второго гитариста еще не было. Басистом группы стал старый знакомый Тоби, Бенджамин Донат, они вместе играли в Malzan. Первоначальным название группы было – The Ninth Gate. Первый концерт группы состоялся в ноябре 2003-го года, в родном городе, Мюнстер. Несмотря на то, что группа получила хорошие отзывы, оставалась проблема, отсутствие второго гитариста, так как не хватало полноты и гармонии звучания. К тому моменту Malzan перестали существовать, как группа, и Тоби пригласил на роль второго гитариста, Стефана Келлера. Таким образом состав The Ninth Gate был полностью укомплектован.
Группа играет концерты и в феврале 2004-го года записывает на студии 7 песен, как демо-запись. 2 апреля 2004-го года, группе, еще не играющей и одного года, предлагают контракт с Metal Blade Records. Единственным условием было то ,что группа должна сменить название. Ребята согласились, так как сами понимали, что имя The Ninth Gate, не соответствует музыке и имиджу группы. Примерно после двух недель поисков названия, было решено, что новым именем станет – NEAERA!
Первым полноценным альбомом, включающим в себя 13 треков, становится «The Rising Tide Of Oblivion» (2005), после чего начинается плотная концертная деятельность группы.
Через год выходит второй альбом – «Let The Tempest Come» (2006), на одну из песен аьбома снимается клип, который можно посмотреть на сайте группы.

http://www.neaera.com/

Крутые типы... нравятся... особенно альбом «The Rising Tide Of Oblivion» smile

 
mad_maxДата: Четверг, 06.03.2008, 22:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
все альбомы нравятся. с каждого песен по 5 просто срывают башню. откровенного говна вообще имхо нет. хз альбомы все одинаково нравятся. а треки: ноу камин хоум, дифинишн оф лав, зэ ворлд дивауарэс, лет зэ темпест кам...тд тп со второго много) потом спирхэдин зэ споун, армаментариум...короче и последний почти весь. песдетс отписался короче biggrin biggrin
нравится вокал очень... и высокий и низкий... высокий ваще для меня в этом плане идеален. рифы отличные. атмосферные такие. и звук плотненький, люблю smile
 
DrogbaДата: Четверг, 06.03.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
не очень.

время от времени послухиваю.
первый вроде побольше нравицца, но все таки особо выделить какой-то не могу )

 
NegativeДата: Четверг, 06.03.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
ноу камин хоум, дифинишн оф лав, зэ ворлд дивауарэс, лет зэ темпест кам.

да да да)))
у меня с этой группой бывает так: могу месяц не слушать, а могу один трек раз по двадцать крутить подряд... biggrin
гитары у них очень нравятся))
 
TimoffДата: Четверг, 06.03.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа интересная, отличается от остальных мк групп которые я заслухал так сказать biggrin тем что у них ярко выраженный гроул присутствует, у остальных имхо не в такой степени.

Caliban - FoReVeR!
 
maxbossДата: Пятница, 07.03.2008, 20:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная группа, частенько их слушаю. Альбом 2006 года до сих пор не скачал biggrin
 
mad_maxДата: Суббота, 08.03.2008, 13:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
зря не скачал) там моя любимая песня у них
 
TimoffДата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:02 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
и какая?

Caliban - FoReVeR!
 
Russian Caliban Fan Site - Forum » Музыка » Другие группы » Neaera (Melodic Death Metal / Metalcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Caliban.Ucoz.Ru © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz | |